Наверх
Официальный сайт администрации муниципального района им. Лазо

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 20 июня 2019

Обновлено секунду назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность ТОС, ППМИ Программы Бюджет Важно Обращения Контакты

График приема граждан


п/п

Ф.И.О. депутата

Дата и время

Место проведения

1

Арония Илья Вахтангович

 

Каждая среда месяца

14:00-16:00

р.п. Переяславка

КГБУЗ «РБ района им. Лазо» (приемная главного врача)

21.11.2018 – 10:00-12:00

13.12.2018 – 10:00-12:00

р.п. Мухен

Филиал № 2 КГБУЗ «РБ района им. Лазо» рп. Мухен (кабинет заведующего филиалом)

2

Виноградская Вера Сергеевна

 

Каждая первая и последняя пятница месяца

13:00-15:00

р.п. Хор

МБДОУ Д/с № 10

3

Короленко Валентина Николаевна

Каждая среда месяца

14:00-16:00

р.п. Переяславка

ул. Октябрьская, д. 31

4

Кох Александр Иванович

 

Каждая четвертая среда месяца

15:00-16:30

р.п. Переяславка

ул. Центральная, д. 19

5

Курганов Анатолий Александрович

 

Каждый четвертый четверг месяца

16:00-18:00

п. Сита

Администрация Ситинского сельского поселения

6

Лазорко Ольга Геннадьевна

 

Каждая первая пятница месяца

12:00-16:00

р.п. Мухен

МБОУ СОШ р.п. Мухен

Каждая последняя пятница месяца

12:00-13:00

п. Дурмин

МБОУ СОШ п. Дурмин

Каждая последняя пятница месяца

15:00-16:00

п. Обор

МБОУ СОШ п. Обор

7

Мезин Александр Иванович (заместитель председателя)

 

Каждую среду месяца

15:00-18:00

р.п. Хор

ул. Ленина, д. 16

Ящик для обращений

(выемка писем каждую среду месяца)

р.п. Хор

ул. Ленина, д. 16

8

Мидяный Дмитрий Михайлович

 

Каждый первый понедельник месяца

10:00-12:00

р.п. Переяславка

ул. Клубная, д. 1

9

Наханова Татьяна Викторовна

 

Каждый первый четверг месяца

14:00-16:00

п. Новостройка

Дом культуры

Каждый второй четверг месяца

14:00-16:00

с. Хака

Библиотека

Каждый третий четверг месяца

13:00-15:00

с. Святогорье

Администрация Святогорского сельского поселения

Каждая первая среда квартала

12:00-13:00

п. Солонцовый

Дом культуры

Каждая первая среда квартала

14:00-15:00

п. Южный

Дом культуры

10

Свердлова Юлия Владимировна

 

Каждая вторая суббота месяца

15:00-17:00

р.п. Переяславка

ДК «Юбилейный»

Каждая третья суббота месяца

13:00-15:00

с. Гродеково

Дом культуры

11

Смаль Светлана Николаевна

 

Каждая третья, четвертая среда месяца

16:00-18:00

р.п. Хор

Администрация Хорского городского поселения

12

Степанов Василий Михайлович

 

 

 

13

Филюшин Максим Николаевич

 

Каждый последний четверг месяца

16:00-17:00

с. Полетное

Администрация Полетненского сельского поселения

Каждая последняя пятница месяца

16:00-17:00

с. Бичевая

Администрация Бичевского сельского поселения

Ящики для обращений

(выемка писем последняя пятница месяца)

Ящики для обращений в почтовых пунктах

с. Полетное, с. Бичевая

14

Хохлова Юлия Борисовна

 

Каждая последняя среда месяца

12:00-14:00

с. Киинск

Дом культуры

Каждая последняя среда месяца

14:30-16:00

с. Черняево

Администрация Черняевского сельского поселения

Каждая последняя среда месяца

17:00-18:00

с. Невельское

Каждая последняя пятница месяца

15:00-17:00

с. Могилевка

Администрация Могилевского сельского поселения

15

Щекота Алексей Владимирович (председатель)

 

Каждый первый понедельник месяца

09:00-13:00

р.п. Переяславка

Администрация муниципального района имени Лазо (каб. 5)

Каждая последняя пятница месяца

15:00-17:00

с. Георгиевка

МБОУ СОШ с. Георгиевка