Сегодня 21 июня 2019

Водоснабжение и водоотведение

Электроснабжение

Газораспределительные организации

Отдел развития коммунальной инфраструктуры – управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района, администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Тимошко Вера Николаевна - Начальник отдела развития коммунальной инфраструктуры управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района, администрации муниципального района имени Лазо.

Телефон (рабочий): 8 (42154) 24-6-04 , 21-2-71.

Святоха Виктор Тадеушевич - Главный специалист отдела развития коммунальной инфраструктуры управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района, администрации муниципального района имени Лазо (курируемые вопросы - теплоснабжение).

Телефон (рабочий): 8 (42154) 24-6-04, 21-3-92.

Лобанова Марина Геннадьевна - Главный специалист отдела развития коммунальной инфраструктуры управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района, администрации муниципального района имени Лазо (курируемые вопросы - водоснабжение, водоотведение).

Телефон (рабочий): 8 (42154) 24-6-04, 21-3-92.

Ватолин Андрей Николаевич - Главный специалист отдела развития коммунальной инфраструктуры управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района, администрации муниципального района имени Лазо (курируемые вопросы - газификация, электроснабжение).

Телефон (рабочий): 8 (42154) 24-6-04 , 21-1-91.

Юн Светлана Алексеевна - Бухгалтер по учету топлива отдела развития коммунальной инфраструктуры управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района, администрации муниципального района имени Лазо (курируемые вопросы – поставки топлива для котельных и населения в муниципальном районе).

Телефон (рабочий): 8 (42154) 24-6-04 ,21-3-92.

Адрес: 682910, Хабаровский край, р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, 31