Сегодня 17 октября 2021

Интенсив по добровольческому в районе имени Лазо

18 ноября 2019
Интенсив по добровольческому в районе имени Лазо

17 ноября 2019 года к волонтерам района с образовательным тренингом, презентацией и интеллектуальной игрой «РИСК» приехали региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Брага Анастасия и руководитель исполнительного комитета движения «Волонтеры Победы» Гончар Александр.

Руководители в течение двух с половиной часов на одном дыхание рассказали о целях, принципах волонтерства и о новых направлениях движения. Также руководители рассказали о реализуемых проектах движения «Волонтеры Победы» в России и мероприятиях, которые пройдут в год памяти и славы.

Образовательный блок закончился интеллектуальной игрой «РИСК», в которой, волонтеры района смогли проверить свои знания на тему великих  произведений России. По итогам игры все ребята остались  довольны своими результатами.

Самому активному волонтеру руководители движения «Волонтеры Победы» подарили фирменную футболку и набор наклеек штаба «Волонтеры Победы».