Сегодня 06 июня 2020

Новости

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции ООН против коррупции.

Опрос для предпринимателей!
Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края проводит опрос работодателей края о потребности в мерах стимулирования к приему на работу граждан, освободившихся из учреждений исполнения наказаний
Управление по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо доводит памятку по предотвращению распространения АЧС, в связи с выявлением очага африканской чумы свиней в популяции домашних свиней в личном подсобном хозяйстве, расположенном на территории с. Иннокентьевка Архаринского района Амурской области.
Об обязательной маркировке табачной продукции и обувных товаров
В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 и от 05 июля 2019 г. № 860, утверждающими правила обязательной маркировки табачной и обувной продукции с 01 июля 2020 г. вводится запрет на их реализацию без маркировки.
Край родной, навек любимый
С 28 мая по 14 июня 2020 года министерство природных ресурсов Хабаровского края проводит краевой экологический фотоконкурс "Край родной, навек любимый". Фотоконкурс проходит в рамках Дней защиты от экологической опасности и приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
1 июня –Международный День защиты детей
Электронная подпись для абитуриентов из отдаленных районов
Кадастровая палата по Хабаровскому краю в дополнение к информации «Кадастровая палата рассказала о дистанционной подаче документов в российские вузы», разъясняет