Сегодня 17 июня 2019

Обновлено день назад

О начале проведения районного конкурсного отбора проектов ТОС
Администрация муниципального района имени Лазо сообщает о начале процедуры конкурсного отбора проектов ТОС, зарегистрированных на территории поселений муниципального района для предоставления иных межбюджетных трансфертов на реализацию проектов развития территориального общественного самоуправления
Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
Информационный бюллетень.
Информационный бюллетень «Обзор несчастных случаев с тяжёлым и смертельным исходами, произошедших в организациях Хабаровского края в 2018 году».
Основная цель конкурса - выявление и распространение лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации о бюджете.
08 июня 2019 года состоялись конноспортивные соревнования на территории ипподрома фермерского хозяйства «Серебряная подкова» на кубок памяти атамана Георгия Гавриловича Торхова.

В программу соревнований вошли: испытания лошадей 2-х лет на дистанции 1000 метров, скачки полукровных лошадей на дистанции 1800 метров, скачки беспородных лошадей на дистанции 1200 метров и уникальные соревнования по лесному многоборью на дистанции 8000 метров.

Команда района имени Лазо приняла участие в краевом этапе соревнований «Школа безопасности».
В субботу, 8 июня, завершился краевой этап соревнований «Школа безопасности 2019». Торжественная церемония закрытия и награждения победителей прошла в полевом лагере в поселке Сикачи-Алян Хабаровского района. Именно здесь в течение шести дней ребята состязались в силе, мастерстве, выдержке, творчестве и умении вести быт.
13.06.2019 в ДК «Юбилейный» с 9-00 до 16-00 пройдет выездная акция Консультативно-диагностического центра «Вивея»
13.06.2019 жители района смогут пройти бесплатное медицинское обследование
«Министерство образования и науки края информирует о реализации на территории Хабаровского края программ дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста».
9 июня – Международный день архивов
Для жизни общества роль архивов трудно переоценить. Будучи своего рода информационными центрами, они обеспечивают доступ к архивным документам, которые являются ценным свидетельством экономического, политического и социального развития человечества.
Эксперты подготовили дачный ликбез по итогам всероссийской «горячей линии»
«Налоговая информирует! Предприниматели, исключенные из Единого реестра, будут лишены преференций».
«Управление ФНС России по Хабаровскому краю напоминает, что Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (РСМП) текущего года формируется до 10 августа».
«Уважаемые предприниматели!»
«20 июня 2019 г. в 10.00 ч. состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар-совещание для предпринимателей района имени Лазо на тему: «Система обязательной маркировки табака: последние новости. Особенности работы в программе «ФГИС «МЕРКУРИЙ. Особенности ввода онлайн касс. Микрозаймы для предпринимателей. Банковское и страховое обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей»».
04.06.2019 состоялся Торжественный прием главой муниципального района, посвященный Дню социального работника
 О приеме документов личного происхождения муниципальным архивом администрации муниципального района имени Лазо