картинки: вкл. откл.
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 03 июня 2020

Об обязательной маркировке табачной продукции и обувных товаров
В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 и от 05 июля 2019 г. № 860, утверждающими правила обязательной маркировки табачной и обувной продукции с 01 июля 2020 г. вводится запрет на их реализацию без маркировки.
Край родной, навек любимый
С 28 мая по 14 июня 2020 года министерство природных ресурсов Хабаровского края проводит краевой экологический фотоконкурс "Край родной, навек любимый". Фотоконкурс проходит в рамках Дней защиты от экологической опасности и приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
1 июня –Международный День защиты детей
Электронная подпись для абитуриентов из отдаленных районов
Кадастровая палата по Хабаровскому краю в дополнение к информации «Кадастровая палата рассказала о дистанционной подаче документов в российские вузы», разъясняет
Ставку по упрощенной системе налогообложения снизили в Хабаровском крае
Соответствующий закон приняли депутаты регионального парламента на внеочередном заседании
Информация для жителей района
Администрация муниципального района имени Лазо напоминает жителям района, что на территории муниципального района расположены объекты АО «Связьтранснефть» с проложенными между ними кабельными (волоконно¬оптическими) линиями связи. Повреждение объектов и кабелей связи может нарушить непрерывный процесс перекачки нефти, создать аварийную ситуацию на магистральном нефтепроводе.
Проведение «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.
1 июня 2020 года с 09-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов) в период проведения на территории Хабаровского края Дня защиты детей комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края планируется организация работы телефона «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов
Информация об реализации имущества, находящегося в собственности Хабаровского края
Министерство имущественных отношений Хабаровского края

предлагает к продаже объекты приватизации, находящиеся в собственности Хабаровского края