картинки: вкл. откл.

Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 4 часа назад

Новости

По обеспечению добровольной уплаты физическими лицами имущественных налогов в установленный срок просим муниципальных служащих исполнить конституционную обязанность по уплате имущественных налогов в срок не позднее 01.12.2020.
Подведены итоги исполнения районного бюджета за 9 месяцев текущего года.
За 9 месяцев 2020 года в районный бюджет поступило доходов в сумме 1676,0 млн. рублей или 75,4 процента от годовых назначений.
Десять студентов-медиков отправились работать в ЦРБ района имени Лазо
Все они прошли специальное обучение для работы с ковид-пациентами
Совет по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата муниципального района имени Лазо