Сегодня 19 июля 2019

27.06.2019
26 июня 2019 года в администрации муниципального района имени Лазо состоялись общественные обсуждения государственных программ обсуждение государственных программ края «Повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения Хабаровского края», «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы».

В ходе обсуждения программы рассмотрены мероприятия, направленные на повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения Хабаровского края, в том числе непосредственно на территории района имени Лазо, а также вопросы формирования комфортной городской среды, благоустройства дворовых территорий и общественных пространств.

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!