Сегодня 20 июля 2019

Обновлено 8 часов назад

25.06.2019
25 июня 2019 года в зале заседаний администрации муниципального района состоялось заседание Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальном районе имени Лазо по вопросу «Об итогах проведения 1 смены летней оздоровительной кампании 2019 года в муниципальном районе имени Лазо. Об организации 2 смены летней оздоровительной кампании 2019 года».
25 июня 2019 года в зале заседаний администрации муниципального района состоялось заседание Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальном районе имени Лазо по вопросу «Об итогах проведения 1 смены летней оздоровительной кампании 2019 года в муниципальном районе. Об организации 2 смены летней оздоровительной кампании 2019 года». В ходе заседания рассмотрены итоги проведения 1 смены летней оздоровительной кампании 2019 года в образовательных организациях, учреждениях культуры, молодежной политики и спорта муниципального района, определены основные задачи 2 смены летней оздоровительной кампании 2019 года.
:  На базе общеобразовательных организаций муниципального района имени Лазо прошёл Единый урок парламентаризма.
Участниками Единого урока стали более 1100 обучающихся из 21 общеобразовательной организации нашего района.
что 28 июня 2019 года с 10.00 до 16.00 для проведения ремонта будет осуществлен вывод оборудования В Л НО кВ Обор-Мухен. Ограничение энергоснабжения запланировано в населенных пунктах: Дурмин, п. Мухен, п. Сидима, с. Золотая, п. Сукпай.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства».
«Уважаемые граждане!»
«УФНС России по Хабаровскому краю напоминает, что неофициальная оплата труда имеет негативные последствия как для работников, так и для работодателей».