Сегодня 19 июля 2019

21.06.2019
«Участие предпринимателей муниципального района в семинаре-совещании на тему: «Система обязательной маркировки табака: последние новости. Особенности работы в программе «ФГИС «МЕРКУРИЙ. Особенности ввода онлайн касс. Микрозаймы для предпринимателей. Банковское и страховое обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей».
«20 июня 2019 года состоялся семинар-совещание для предпринимателей района с представителями «Краевого агентства содействия предпринимательству», Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском, имени Лазо районах, «Южного территориального фонда поддержки предпринимательству», Филиала «Станция по борьбе с болезнями животных района им. Лазо», Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 по Хабаровскому краю, ПАО «Почта Банк», ООО «Страховая компания «Гелиос», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк».
21.06.2019 состоялась церемония возложения цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
В канун Дня памяти и скорби состоялась церемония возложения цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
«Филиал АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» информирует о том, что с 24 и 28 июня 2019 года с 08.00 до 16.00 для проведения ремонта будет осуществлен вывод оборудования В Л 110 кВ Хехцир-Сита. Ограничение энергоснабжения запланировано: п. Сита, 24 км, Змейка, 43 км, 52 км, п. Обор, п. Дурмин, п. Мухен, п. Сидима, с. Золотая, п. Сукпай, с. Марусино, с. Соколовка, с. Васильевка, 2-й сплавной, 3-й сплавной, п. Петровичи, с. Полетное, с. Прудки, п. Святогорье, п. Каменец-Подольск, с, Бичевая, п. Кия, п. Кутузовка.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства».
Но. заместителя