Сегодня 19 июля 2019

20.06.2019
19 июня 2019 года состоялся сход граждан с. Кутузовка по вопросу профилактики и борьбы с бруцеллеза сельскохозяйственных животных.
Разъяснительную работу проводили начальник управления ветеринарии Хабаровского края, специалист министерства сельского хозяйства, специалисты администрации муниципального района
В муниципальном районе имени Лазо продолжается весенний призыв граждан в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Призывная компания продлится до июля.
13 мая 2018 года в районном Молодежном центре состоялось очередное заседание муниципального общественного Совета по вопросам образования в муниципальном районе имени Лазо при заместителе главы администрации муниципального района по социальным вопросам Т.В. Щекота
Внимание – Обучение по охране труда.
Со 2 по 4 июля 2019 года в доме культуры "Юбилейный" п.Переяславка, Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Учебный пункт строителей» будет проводится обучение по охране труда.