Сегодня 19 июля 2019

17.06.2019
«Филиал АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» информирует о том, что с 17, 18, 19, 21 июня 2019 года для проведения ремонта будет осуществлен вывод оборудования ТП-539, ТП-532, ТП-569. Ограничение энергоснабжения запланировано:

• 17 июня с 11.00 до 17.00: с. Городеково ул. Воронежская, ул. Школьная

• 18 июня с 9.00 до 13.00: п. Переяславка ул. Киинская, пер. Киинский

• 18,19 июня с 13.00-17.00: п, Переяславка улЛ-я Заозерная, ул.2-я Заозерная, ул. 3-я Заозерная

• 21 июня с 09.00-17.00: п. Переяславка улЛ-я Заозерная, 2-я Заозерная, ул.З-я Заозерная

Приносим свои извинения за доставленные неудобства».

14.06.2019 в ДК «Юбилейный» прошел торжественный прием главой муниципального района, посвященный Дню медицинского работника
14.06.2019 прошел торжественный прием главой муниципального района, посвященный Дню медицинского работника
«Объявляется конкурс на предоставления субсидии (грантов) для начинающих предпринимателей».
«Отдел экономики и инвестиций управления по экономическому развитию администрации муниципального района в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе имени Лазо на 2013-2024 годы» объявляет о начале приема документов на предоставление субсидии (грандов) начинающим предпринимателям муниципального района имени Лазо».