Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

14.06.2018
Выпускники школ района проходят государственную итоговую аттестацию по программам среднего и основного общего образования
Выпускники школ муниципального района проходят государственную итоговую аттестацию по программам среднего и основного общего образования. В районе организовано 24 пункта проведения экзаменов для 9-тиклассников, 3 пункта для сдачи ЕГЭ выпускниками 11-х классов. Щекота Татьяна Владимировна, заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, и Абдулин Олег Михайлович, начальник Управления образования, посетили пункты проведения экзаменов.
13 июня 2018 года состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района имени Лазо
В зале заседаний администрации муниципального района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района под председательством заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Т.В. Щекоты