Сегодня 10 декабря 2018

14.03.2018
14  марта 2018 года в р.п. Переяславка состоялась встреча заместителя министра жилищно – коммунального хозяйства края А.В. Мироновой с руководителями предприятий отрасли ЖКХ района.
14 марта 2018 года в р.п. Переяславка состоялась встреча заместителя министра жилищно – коммунального хозяйства края А.В. Мироновой с руководителями предприятий отрасли ЖКХ района.

В рамках проведения встречи заместитель министра подчеркнула беспрецедентное внимание уделяемое Правительством Российской Федерации и Правительства Хабаровского края проблемам отрасли. Отмечена была реализация проведенных на территории района и значимых в масштабе края мероприятий по газификации, реконструкции системы водоотведения п. Переяславка-2, благоустройству дворовых и общественных территорий населенных пунктов района в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

13 марта 2018 года проведен семинар-совещание заместителей руководителей школ по учебно-воспитательной и воспитательной работе и учреждений дополнительного образования района по вопросу «Профориентационная работа в школе. Об участии в чемпионатах профессионального мастерства: опыт, работы, перспективы». В семинаре-совещании приняли участие 30 педагогических работников из 18 школ и 1 учреждения дополнительного образования детей.
Открытое первенство г. Хабаровска по тхэквондо (ВТФ)
В спорткомплексе «Южный» г. Хабаровска прошло открытое первенство по тхэквондо (ВТФ).
В соревнованиях приняли участия 120 спортсменов из Приморского края (г. Находка, г. Уссурийск, п. Врангель), г. Хабаровска, Хабаровского и имени Лазо муниципальных районов.

Кадастровая палата Росреестра по Хабаровскому краю 22 марта 2018 года по телефону «горячей линии» расскажет как просто и быстро узнать информацию о своей недвижимости.