Сегодня 20 апреля 2018

13.12.2017
12 декабря 2017 года проведен Общероссийский день приема граждан.
Главой муниципального района на личном приеме 12.12.2017 принято 5 граждан.

Главами городских и сельских поселений муниципального района имени Лазо 12.12.2017 принято 14 граждан.

Приоритет занимают вопросы по благоустройству поселков, улучшение жилищных условий, строительство жилья на селе, вопросы в сфере образования, медицинскому обслуживанию и земельные вопросы, по финансированию ТОС.

11 декабря  2017 года  заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам Т.В. Щекота приняла участие в заседании совета поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций при Правительстве Хабаровского края.
Представители добровольческих организаций, некоммерческого сектора, органов исполнительной власти, краевой Законодательной Думы обсудили использование потенциала добровольчества в реализации государственных социальных программ, а также в деятельности государственных и муниципальных учреждений.
«Дальневосточный турнир по боксу, посвящённый памяти судьи Всероссийской категории Вячеслава Епишина».
В г. Комсомольск-на-Амуре прошёл Дальневосточный турнир по боксу, посвящённый памяти судьи Всероссийской категории Вячеслава Епишина.
В турнире приняли участие более 60 юных боксеров из городов Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Биробиджан, посёлков Ванино, Чегдомын, Нерюнгри и воспитанники детского центра «Спарта» р . п. Переяславка муниципального района имени Лазо.