Сегодня 19 июля 2019

12.07.2019
11 июля 2019 года состоялось краевое заседание организационного комитета по подготовке и празднованию в Хабаровском крае мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 75-летию окончания Второй мировой войны под председательством Первого заместителя Председателя Правительства края Минаевым Ю.А. в режиме видеоконференции.
12 июля 2019 года в администрации Святогорского сельского поселения муниципального района имени Лазо состоялось заседание комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению налоговой задолженности в бюджет (далее - комиссия) с участием представителей финансового управления администрации муниципального района.
Внимание – реализация части страховых взносов на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.
Управление по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо информирует, что Филиал № 7 Государственного учреждения – Хабаровского регионального Фонда социального страхования РФ приглашает страхователей принять участие в профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2019 году.
Форум «Горная школа» стартовал сегодня в Хабаровском крае
Участие в нем принимают более 130 молодых работников горнодобывающего сектора России