Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

09.11.2018
Выполнение нормативов ВФСК ГТО в рамках Фестиваля среди спортивно - оздоровительных лагерей учреждений дополнительного образования муниципального района имени Лазо.
05 ноября 2018 года, состоялось выполнение нормативов ВФСК ГТО в рамках Фестиваля среди спортивно - оздоровительных лагерей учреждений дополнительного образования муниципального района имени Лазо.
15 ноября 2018 года с 10.00 до 13.00 часов Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович проведет личный прием граждан в Молодежном центре муниципального района имени Лазо.