Сегодня 16 апреля 2021

08.04.2021
Уважаемые жители района имени Лазо!
19 сентября 2021 года, в Единый день голосования, пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Досрочные выборы Губернатора Хабаровского края.
14 апреля состоится бесплатный онлайн-семинар по успешному участию в закупках для компаний МСП и самозанятых Хабаровского края
14 апреля 2021 года пройдет бесплатный онлайн-семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках». Организатор мероприятия — АО «Корпорация «МСП» при поддержке Правительства Хабаровского края.
06 апреля 2021 года в муниципальном районе имени Лазо Хабаровского края состоялось первое заседание Совета замещающих семей района
В 2021 году в муниципальном районе имени Лазо Хабаровского края создан совет замещающих семей.
Как получить почетный знак «Материнская слава»?
В целях государственной поддержки семьи и материнства, обеспечения общественного признания и высокого уважения к матери Правительством края учрежден Почетный знак Правительства Хабаровского края «Материнская слава».
В предверии Дня космонавтики учреждения культуры муниципального района продолжают свою работу в очном и онлайн форматах
На сегодняшний день жителям и гостям района предлагаются акции, викторины, классные часы, музейные занятия, выставки книг и работы юных художников.
Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата района имени Лазо!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!