Сегодня 11 декабря 2018

07.12.2018
07 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо. В заседании приняли участие члены Совета, активные предприниматели района
Уважаемые руководители!
В 2019 году на территории Российской Федерации запланирован полный переход на цифровое эфирное телевещание в соответствии с утвержденной в 2009 году Правительством Российской Федерации федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в России на 2009 – 2018 годы".
Заседание районного муниципального общественного совета по вопросам образования в муниципальном районе имени Лазо
5 декабря 2018 года в районном Молодежном центре состоялось очередное заседание муниципального общественного совета по вопросам образования в муниципальном районе имени Лазо при заместителе главы администрации муниципального района по социальным вопросам Т.В. Щекота