Сегодня 23 октября 2020

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР»

15 октября 2020

Администрация муниципального района напоминает, что в соответствии с п.22 статьи 8 Федерального закона №119-ФЗ от 01.05.2016  Вам необходимо в срок не позднее трех месяцев после истечения трех лет со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком предоставить в уполномоченный орган собственноручно подписанную декларацию об использовании земельного участка по форме, утвержденной приказом Минвостокразвития России от 16.04.2018 №63 вступившим в силу 11.09.2018.

Форма декларации об использовании земельного участка, предоставленного гражданину Российской Федерации в безвозмездное пользование в рамках реализации Федерального закона от 01.05.2016 3119-ФЗ размещена на сайте администрации во вкладке Деятельность/Дальневосточный гектар

Декларацию можно предоставить лично или направить «почтой России»:

📬682910 ул. Октябрьская, д.35, п. Переяславка.