Сегодня 26 октября 2020

О специальном знаке

31 июля 2020

Уважаемые руководители предприятий!

Администрация муниципального района имени Лазо информирует о проведении Министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края  акции по популяризации специального знака символизирующего выполнение организацией, индивидуальным предпринимателем комплекса санитарно-противоэпидемических мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции  и размещении его в торговых центрах, магазинах и на объектах общественного питания.

Знак показывает, что предприятие-обладатель выполняет все эпидемические требования, а на объекте обеспечена санитарная безопасность. Знак должен наклеиваться на видном месте так, чтобы его видели посетители. Проект дизайна знака прилагается.

Просим Вас принять активное участие и поддержать кампанию.