Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 3 часа назад

В муниципальном районе имени Лазо организована работа летних оздоровительных лагерей в дистанционном режиме.

30 июля 2020

Летняя оздоровительная кампания 2020 года в муниципальном районе проходит в нетрадиционном формате – дистанционном.

С 22 июля в 21 общеобразовательной организации, МБУК «Дом культуры «Юбилейный», «МБУ «Молодежный центр муниципального района имени Лазо» начали работу онлайн-лагеря.

Ставшие уже традиционными для летних оздоровительных лагерей мероприятия проводятся педагогами и вожатыми в новом формате, при этом время работы детей с компьютерами и гаджетами максимально сокращено. Ребята выполняют задания на свежем воздухе, принимают участие в дистанционных творческих конкурсах, флэшмобах, онлайн-акциях. Информация о проводимых мероприятиях размещается на сайтах и в официальных аккаунтах школ, МБУК «Дом культуры «Юбилейный», МБУ «Молодежный центр муниципального района имени Лазо» в социальной сети Instagram.