Сегодня 15 июля 2020

О создании кадрового резерва

29 июня 2020

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края формирует кадровый резерв на ключевые позиции филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Хабаровскому краю.

Основные требования к кандидатам:

- возраст – от 30 до 40 лет;

- образование – высшее (агрономия, биология, экономика АПК);

- руководящий опыт – от 2 лет.

По всем вопросам, в случае заинтересованности, можно обращаться в ФГБУ «Госсорткомиссия» по Хабаровскому краю»: тел. 8(495) 6048370, 8(495) 4118366; e-mail gsk@gossortrf.ru