Сегодня 15 июля 2020

По состоянию на 27.06.2020 в муниципальном районе имени Лазо с зарегистрированными случаями заболевания COVID-19 - 52 человека

27 июня 2020

По состоянию на 27.06.2020 в муниципальном  районе имени Лазо с зарегистрированными случаями заболевания COVID-19 - 52 человека:

2 - г.Бикин;

6- г.Хабаровск;

10- г.Вяземский;

18- п.Чегдомын;

2 - р.п.Мухен;

3- р.п.Переяславка;

1- п.Обор;

4 -р.п. Хор;

2 - с.Бичевая;

1 - с. Соколовка;

2- с.Гродеково.

1-  пациентка из п.Мухен проходит лечение в КГБУЗ Краевая Клиническая Больница № 2 г.Хабаровска.

Состояние у всех пациентов удовлетворительное. За сутки  зарегистрировано 15  новых случаев заболевания COVID-19;0- пациентов выздоровели.

Общее количество заболевших - 158 человек, из них:

всего выздоровевших - 105 человек;

всего умерших - 1 человек.

Уважаемые жители района!

Для получения оперативной и достоверной информации рекомендуем обращаться по телефонам «горячей линии», размещенным по ссылке: https://lazoadm.khabkrai.ru/O-rajone/Dostoprimechatelnosti/8487