Сегодня 15 июля 2020

Белокрылов Евгений

27 июня 2020

Евгений Белокрылов - человек, который жить не может без фермы, полей и лугов. Все это объясняется одним словом – любовью к Родине, к своей земле и делу.

После окончания средней школы прошел службу в рядах Российской Армии, где научился управлять специальной техникой (бульдозером, экскаватором), планировал остаться служить по контракту,  но отец настоял на том, чтобы открыть что-то свое.

Евгений зарегистрировал крестьянско-фермерское хозяйство в с. Черняево. Получил грант, купил новый трактор, приобрел поля.

Постоянно усовершенствует свою деятельность, приобретает новое современное оборудование - комбайны, комплексы для обработки полей.

Есть у Евгения верный друг – конь Эстек, которого он купил для души, и теперь занимается его дрессировкой,  ездит на нем на охоту.

Главный его тыл – семья, которая была и остается опорой в жизни. Также кредо Евгения - колоссальное желание работать.

«Труд – это основа любого успеха. И мой успех напрямую зависит от вложенного труда. А еще немаловажную роль играет любовь к тому делу, которым занимаешься. Если в дело не вкладывать душу, то не получишь отдачи!», - убежден Евгений.

Молодому поколению района  искренне желает найти дело по душе!

#МОЛОДЕЖЬ85

#МолодежьЛазо