Сегодня 07 июля 2020

Памятка для действия медицинских работников врачей, среднего и младшего медицинского персонала медицинских организаций, водителей автомобилей скорой медицинской помощи, в случае инфицирования COVID-19 при исполнении трудовых обязанностей.

03 июня 2020

С целью информирования медицинских работников, непосредственно работающих с пациентами, у которых подтверждено наличие новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и пациентами с подозрением на эту инфекцию, разработана памятка для действия медицинских работников врачей, среднего и младшего медицинского персонала медицинских организаций, водителей автомобилей скорой медицинской помощи, в случае инфицирования COVID-19 при исполнении трудовых обязанностей.