Сегодня 06 июня 2020

21 мая 2020

21 мая 2020 года проведено заседание комиссии по внесению изменений в генеральные планы и правила землепользования и застройки сельских поселений, в том числе: Полетненского сельского поселения, Бичевского сельского поселения, Георгиевского сельского поселения, Святогорского сельского поселения.  Рассмотрены  поступившие предложения о внесении изменений в генеральные планы сельских поселений объектов местного значения - социальной, транспортной и инженерной инфраструктур.