Сегодня 06 июня 2020

По состоянию на 21.05.2020 в муниципальном районе имени Лазо с зарегистрированными случаями заболевания COVID-19 - 21 человек

21 мая 2020

2 - г. Бикин;

2 - г. Вяземский;

7-  р.п. Мухен;

5 - с. Георгиевка;

2 - р.п. Хор;

1 - с. Киинск;

2 - р.п. Переяславка.

Состояние у 4 пациентов средней степени тяжести, у 17 -удовлетворительное.

За сутки зарегистрировано 3 новых случая заболевания COVID-19. Общее количество заболевших – 39 человек, из них:

всего выздоровевших – 17 человек;

всего умерших – 1 человек.

Уважаемые жители района!

Для получения оперативной и достоверной информации рекомендуем обращаться по телефонам «горячей линии», размещенным по ссылке: https://lazoadm.khabkrai.ru/O-rajone/Dostoprimechatelnosti/8487