Сегодня 04 июля 2020

Вниманию молодых семей!

26 марта 2020

Администрация муниципального района имени Лазо объявляет о начале приема документов от молодых семей, желающих принять участие в мероприятии государственной программы «Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае», направленном на предоставление социальных выплат на приобретение (строительство) жилья.

Прием документов осуществляется до 01 мая 2020 года по адресу:
р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 31 (второй этаж), каб. № 6.

В связи с объявленным карантином с 26 марта 2020 года консультация по телефону: 8 (42154) 24-6-02.