Сегодня 04 июля 2020

Переносе заседания Совета по предпринимательству

23 марта 2020

Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального района имени Лазо сообщает, что заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо, запланированное на 27 марта 2020 года переносится на неопределенный период в связи с вводом ограничения проведения мероприятий, в том числе деловых (межведомственных, рабочих совещаний, заседаний, конференций и т.п.), с участием сотрудников органов местного самоуправления и организаций.