Сегодня 27 мая 2020

«Предпринимателей года» выберут в Хабаровском крае

14 февраля 2020

Уважаемые предприниматели приглашаем Вас принять участие в ежегодном краевом конкурсе «Предприниматель года».

Прием заявок проводится с 10 февраля по 10 апреля 2020 года. На почетное звание могут претендовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории края не менее года.

От соискателей необходимы заявка, анкета, согласие на обработку персональных данных, краткое описание деятельности, копии налоговой декларации или бухгалтерской отчетности, а также наград и благодарственных писем за 2019 год.

Звание «Предприниматель года» или «Компания года» будет присвоено более чем в 20 сферах деятельности. В их числе сельское хозяйство, строительство, общественное питание, здравоохранение, сфера услуг, торговля и другие. Также предусмотрены специальные номинации: «За вклад в развитие муниципального района», «Успешный старт» (деятельность от одного до двух лет), «Молодой предприниматель» (возраст не старше 35 лет), «Народный предприниматель» (определяется онлайн голосованием).

Все подробности Вы можете узнать на сайте msb.khabkrai.ru или задать интересующие вопросы по телефону 8 (4212) 40-20-00, доб. 2075.