Сегодня 27 мая 2020

15 февраля 2020 года с. Волочаевка у подножья сопки Июнь-Корань состоится Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Волочаевские дни»

13 февраля 2020

Уважаемые жители района приглашаем вас 15 февраля 2020

года посетить Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Волочаевские дни», который пройдет с. Волочаевка у подножья сопки Июнь-Корань

Программа фестиваля:

10:00 - экскурсии и мастер-классы (Школа № 11 с. Волочаевка)

12:00 - Митинг (сопка Июнь-Корань)

12:30 - Военно-историческая реконструкция (сопка Июнь-Корань) Посещение фестиваля - это отличный шанс побольше узнать о нашей Дальневосточной истории.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!🔥

Подробности о фестивале можно узнать в группе https://vk.com/volochaevskie_dni

Дополнительная информация по телефону +79141946329