Сегодня 15 октября 2019

«Информация о проведенном заседании межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости».

10 октября 2019

07.10.2019 г. состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы в муниципальном районе имени Лазо. В заседании приняли участие глава муниципального района, и. о. заместителя главы администрации муниципального района – начальник управления по экономическому развитию, прокурор района, директор Центра занятости района имени Лазо, заместитель начальника Межрайонной ИФНС № 3 по Хабаровскому краю. Директор ЦЗН довела информацию о уровне безработицы в районе, о работе проведенной за 9 месяцев 2019 г. В ходе обсуждения принято решение на следующем заседании заслушать представителя ОМВД района о результатах мероприятий по выявлению неформальной занятости.