Сегодня 15 июля 2020

Проект «Бизнес Десант».

11 сентября 2019
Проект «Бизнес Десант».

В целях содействия повышению квалификации предпринимательского сектора муниципальных районов Хабаровского края, Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» реализует проект «БИЗНЕС ДЕСАНТ» (далее – Проект).

10 сентября 2019 года в рамках Проекта команда сильнейших бизнес-экспертов (по экономическим, юридическим, бухгалтерским отраслям и налогообложению) провела встречу с представителями бизнеса района имени Лазо, а также с гражданами планирующих начать собственный бизнес.

Эксперты в простой и доступной форме разобрали насущные проблемы бизнесменов и предложили возможные пути решения.

На консультационную встречу также был приглашен специалист районной ИФНС № 3 по Хабаровскому краю для обсуждения вопросов, затрагивающих работу бизнеса с налоговыми органами.

Уважаемые предприниматели и граждане района Лазо, если по каким-то причинам вы не смогли попасть на консультации к бизнес-экспертам, то для Вас действует телефон горячий линии: 8 800 555 39 09.

Специалисты помогут Вам сориентироваться во многих вопросах:

- записаться на бесплатную консультацию к юристу, экономисту, бухгалтеру, специалистам по кадрам и госзакупкам;

- разобраться в действующих мерам государственной поддержки бизнеса в крае;

- принять участие в бесплатных обучающих программах АНО КАСП и АО "Корпорация МСП";

- использовать возможности портала "Бизнес-навигатор";

- узнать, какие документы необходимы для регистрации ИП или ООО;

- оставить обращение к Уполномоченному по защите прав предпринимателей, а также многим другим аспектам ведения своего бизнеса.