Сегодня 15 июля 2020

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!

11 сентября 2019

О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Администрацией муниципального района имени Лазо рассматривается ходатайство филиала «Хабаровские электрические сети» акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания» об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 27:08:0020202:192, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, п. Сита, пер. Донской, д. 16, в целях размещения объекта электросетевого хозяйства  ПС 110/10 кВ «Сита», необходимого для электроснабжения населения соответствии с                           пунктом 1 статьи 39.37. Земельного кодекса Российской Федерации.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок, по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 35, кабинет № 18, часы приёма:                      с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00.