Сегодня 20 сентября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

10 сентября 2019

10 – 12 октября 2019 г. в городе Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей "Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов" (далее – Форум).

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы участия бизнеса в реализации национальных проектов, улучшения инвестиционного и делового климата, контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов на Дальнем Востоке.

11 октября в рамках Форума пройдет открытый региональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех" (далее – Премия), на котором состоится презентация бизнес-идей предпринимателей Дальневосточного федерального округа, а также успешных муниципальных практик поддержки предпринимательства.

Приглашаем принять участие в Форуме и Премии.

Контакты организаторов Форума: (4212) 40-20-00, доб. 2071, 2062, 2075, mide@adm.khv.ru, www.двфорум.рф.