Сегодня 20 сентября 2019

8 сентября 2019 года на избирательных участках муниципального района имени Лазо были организованны концертные программы творческих коллективов и солистов краевых учреждений культуры.

09 сентября 2019
8 сентября 2019 года на избирательных участках муниципального района имени Лазо были организованны концертные программы творческих коллективов  и солистов краевых учреждений культуры.

Возможность насладиться музыкой жителям с. Гродеково, с. Могилевка, с. Киинск, с. Екатеринославка, а так же р.п Хор и р.п. Переяславка подарили ведущие солисты Хабаровского краевого музыкального театра – Туранов Никита, Иванилова Анна, Исаков Олег, Кравчук Валентин, Болмотов Никита, Малков Егор, Симонова Марина.

Концертной площадкой  для артистов ансамбля камерной музыки «Глория» Хабаровской краевой филармонии стали избирательные участки  с. Георгиевка и с. Полетное.

Неописуемый восторг и восхищение вызвали выступления артистов. Профессиональная музыка, улыбки гостей в зрительном зале, праздничное  настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере.

Так же на избирательных участках муниципального района силами работников учреждений культуры  были организованны концертные и  развлекательные программы, выставки декоративно -  прикладного творчества, торговые ряды. Здесь каждый избиратель и гость мероприятия смог найти для себя что-то интересное, насладиться творчеством и зарядиться хорошим настроением.