Сегодня 20 сентября 2019

Уважаемые жители района имени Лазо!

22 августа 2019

Поздравляем вас с праздником - Днём Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг – символ, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь. Легендарный триколор пришел к нам из далекого XVIII столетия. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян, он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Он вдохновляет нас на труд, научные достижения и спортивные рекорды.

Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Дорогие земляки! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений!