Сегодня 22 августа 2019

Формирование современной городской среды

12 августа 2019

На территориях Хорского городского поселения, городского поселения "Рабочий поселок Переяславка", Ситинского, Полетненского, Могилевского, Георгиевского и Бичевского сельских поселений района с 5 августа начата процедура предварительного отбора общественных территорий для первоочередного благоустройства в рамках муниципальных программ "Формирование современной городской среды". Проголосовать за выбранную территорию жители данных поселений могут в организованных пунктах изучения общественного мнения, либо скачав анкету на официальном сайте поселения.