Сегодня 19 июля 2019

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

08 июля 2019

В 2020 году району имени Лазо исполняется 85 лет!

В связи с этим замечательным событием администрация муниципального района имени Лазо проводит конкурс на логотип в честь 85-летнего юбилея района имени Лазо!

Конкурс проводится с 15 июля по 01 октября 2019 года.

Заявки подаются до 01 октября 2019 года в отдел по организационно-методиской работе и контролю администрации района по адресу: р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, 35, каб. 9, тел. 8 (42154) 24-4-50