Сегодня 17 октября 2021

Обновлено день назад

04 июля 2019 года состоялся семинар - совещание с главами крестьянских (фермерских) хозяйств осуществляющих деятельность в отрасли животноводства.

04 июля 2019
04 июля 2019 года состоялся семинар - совещание с главами крестьянских (фермерских) хозяйств осуществляющих деятельность  в отрасли животноводства.

. До глав доведена информация по вопросам «Профилактика инфекционных заболевании общих для человека и животных» (докладывала Кольцова Ксения Викторовна – эпизоотолог КГБУ «СББЖ» и «О производстве мясо-молочной продукции в частных подворьях» (докладывал Маньков Виктор Михайлович - начальник территориального управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском, имени Лазо районах).

Главам КФХ даны рекомендации по содержанию и разведению животных по вопросам профилактики и борьбы с болезнями одинаковыми для человека и животных. Также начальником Роспотребнадзора отмечено, что необходимо проводить медицинское обследование при принятии на работу людей.