Сегодня 19 июля 2019

Внимание – Обучение по охране труда.

20 июня 2019

Уважаемые руководители организаций,

предприятий и учреждений!

Управление по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо информитует о том, что со 2 по 4 июля 2019 года в доме культуры "Юбилейный" п.Переяславка ул.Октябрьская 52, Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Учебный пункт строителей» будет проводится обучение по охране труда. Начало занятий в 10 часов 00 минут.

В обучении принимают участие квалифицированные преподаватели, имеющие  большой опыт деятельности в производственной сфере, работы в органах управления различных уровней и преподавательской деятельности.

Одновременно с обучением по охране труда руководители организаций, их заместители и лица, ответственные за пожарную безопасность, могут пройти обучение пожарно-техническому минимуму (ПТМ). Срок действия удостоверения – 3 года.

В процессе обучения проводятся консультации по вопросам соблюдения законодательства по охране труда и пожарной безопасности.

Имеется возможность приобрести законодательные и иные нормативные правовые акты по охране труда Российской Федерации, учебно-методическую литературу, плакаты по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев на производстве, журналы по охране труда и пожарной безопасности.

Стоимость обучения по охране труда одного человека составляет 3100 руб. (НДС не облагается), ПТМ – 1200 руб. (НДС не облагается) (предполагаемая).

Заполненную заявку на обучение необходимо направлять в АНО ДПО «Учебный пункт строителей» в электронном виде по e-mail: noudo-ups@mail.ru или по факсу: (4212) 43-91-67 до 01.07.2019года.

Дополнительную информацию по вопросам обучения, приобретения литературы, журналов и плакатов можно получить в АНО ДПО «Учебный пункт строителей» по телефонам: (4212) 43-91-80, 43-91-67.