Сегодня 19 июля 2019

О начале проведения районного конкурсного отбора проектов ТОС

14 июня 2019

Администрация муниципального района имени Лазо сообщает о начале процедуры конкурсного отбора проектов ТОС, зарегистрированных на территории поселений  муниципального района для предоставления иных межбюджетных трансфертов на реализацию проектов развития территориального общественного самоуправления

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального района имени Лазо  от 04 августа 2017 г. № 2357-па " О реализации в муниципальном районе имени Лазо проектов, инициируемых городскими и сельскими поселениями муниципального района имени Лазо по развитию территориального общественного самоуправления ". Информация о проведении конкурса размещена во вкладке «ТОС-Районный конкурс».

Заявки от ТОС на конкурс принимаются с 17 июня 2019 года по 01 июля 2019 года в отделе экономики и инвестиций администрации муниципального района по адресу: п. Переяславка, ул. Октябрьская, 35, кабинет 27, в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов местного времени.