Сегодня 15 октября 2019

11 июня 2019

Уважаемые руководители организаций,

предприятий и учреждений!

Информационный бюллетень «Обзор несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходами в организациях Хабаровского края в 2018 году» подготовлен комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края в соответствии с подпрограммой «Улучшение условий и охраны труда в Хабаровском крае» государственной программы Хабаровского края «Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 20 апреля 2012 г. № 125-пр.

Основной целью бюллетеня является информирование работодателей и специалистов по охране труда об обстоятельствах и причинах несчастных случаев на производстве. Использование работодателями бюллетеня позволит принять меры для предупреждения подобных случаев производственного травматизма.

Данное издание также рассчитано на руководителей, специалистов и работников органов государственной власти и местного самоуправления края, профессиональных объединений предпринимателей, выборных органов первичных профсоюзных организаций, преподавателей и студентов образовательных учреждений.

С предложениями и замечаниями по данному изданию необходимо обращаться в комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края: 680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, д. 21.

Телефон: (4212) 73-88-06, факс: (4212) 56-90-79, e-mail: trudzan@adm.khv.ru.