Сегодня 21 октября 2019

11 июня 2019

Министерством финансов Хабаровского края подведены итоги ежегодного конкурса проектов по представлению бюджетов для граждан. Основная цель конкурса - выявление и распространение лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации о бюджете.

Муниципальный район стал победителем в двух номинациях (для физических и юридических лиц).

В рамках краевого конкурса проектов по представлению бюджетов для граждан признаны победителями:

- в номинации для физических лиц конкурсный проект на тему: «Бюджет сколько я плачу и что получаю?» Назарова М.А.-учитель МБОУ СОШ №3 р.п. Хор и конкурсный проект на тему «Азбука юного финансиста» Кайтанова Т.В.- учитель МБОУ СОШ №3 р.п. Хор.

- в номинации  для юридических лиц на тему «Лучший проект местного бюджета для граждан» - финансовое управление администрации муниципального района имени Лазо.