Сегодня 17 июня 2019

«Программа дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста».

07 июня 2019

Министерство образования и науки края информирует о реализации на территории Хабаровского края программ дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста (далее – Программы).

Участниками Программ могут быть граждане, желающие пройти обучение в 2019 году: женщины 1964-1968 г.р., мужчины 1959-1963 г.р.

Программы повышения квалификации в объеме 72 часов реализуются по компетенциям:

- фрезерные работы на станках с ЧПУ;

- технология моды, обслуживание грузовой техники;

- эксплуатация сельскохозяйственных машин;

- спасательные работы;

- ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ. Проводится на базе образовательных учреждений г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, р.п. Хор.

Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием, несет обучающийся, либо командирующая его организация (на усмотрение работодателя).

Организатор Программ обучения: Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования.  Контактное лицо: Беломызая Наталья Александровна, тел. (4212) 46-70-68.

Заявки на участие в обучении принимаются по электронной почте:    natalia.belomyzaia@profobr27.ru