Сегодня 17 июня 2019

Проводится Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях,

23 мая 2019

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» традиционно в 2019 году проводит Всероссийскоий конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях (далее Конкурс). Конкурс проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрнопродовольственной политике и природопользованию.

Цель Конкурса ~ создание условий для личностного роста молодых активистов, проживающих на сельских территориях.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.

Победители Конкурса примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села.

Учитывая вышеизложенное, прошу поддержать проведение Всероссийского конкурса на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях и проинформировать о Конкурсе потенциальных участников.

Контакты Оргкомитета Конкурса: 8(495) 608-61-03 Идолбаева Дарига.

Приложение на 9 л. в 1 экз.