Сегодня 22 октября 2019

Торжественный прием главой муниципального района, посвященный Международному дню семьи

21 мая 2019

Торжественный прием к Всемирному дню семьи проводится ежегодно и уже стал хорошей традицией для района.

Участниками торжественного приема стали семьи, в которых оба супруга работают в одной организации или учреждении, а также внесшие значительный вклад в развитие района, поселения, принимающие активное участие в общественной жизни, достойно воспитавшие детей.

С речью к присутствующим обратился временно исполняющий полномочия главы муниципального района Сторожук П.А. Приветствуя собравшихся, Павел Анатольевич отметил, что семья для каждого человека – это самое ценное в жизни, а родители и дети – самые близкие в жизни люди.

В рамках церемонии за заслуги в воспитании детей, укрепление семейных традиций и создание условий для духовного и физического развития детей Благодарственные письма главы и подарки получили десять семей из рп. Переяславка, рп. Хор, с. Полетное, с. Екатеринославка, с. Георгиевка.