Сегодня 15 октября 2019

17 мая 2019г. администрации муниципального района имени Лазо состоялся семинар, который проводился Комитетом государственного заказа правительства края в режиме видеоконференции.

20 мая 2019
17 мая 2019г. администрации муниципального района имени Лазо  состоялся семинар, который проводился Комитетом государственного заказа правительства края в режиме видеоконференции.

17 мая 2019г состоялся семинар, который проводился Комитетом государственного заказа правительства края в режиме видеоконференции на тему «Федеральный закон от 01 мая 2019 г. № 71 «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Нововведения законодательства о контрактной системе 2019 г.»

В работе семинара приняли участие специалисты администрации муниципального района имени Лазо, муниципальных унитарных, казенных и бюджетных учреждений, специалисты городских и сельских поселений, занимающиеся вопросами осуществления закупок для муниципальных нужд муниципального района имени Лазо.

На семинаре были рассмотрены вопросы применения Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с учетом вносимых в него изменений и дополнений, вступающих в силу с:

-12.05.2019;

-01.07.2019;