Сегодня 27 марта 2019

Кадастровая палата получила благодарность от ректора ТОГУ

17 января 2019

Кадастровая палата по Хабаровскому краю на торжественном мероприятии, посвященном 10-летию со дня создания в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) системы содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников университета, получила благодарственное письмо от ректора университета.

На мероприятии было отмечено, что Кадастровая палата является надежным и верным партнером ТОГУ в подготовке квалифицированных кадров, организации практического обучения студентов, профессиональном ориентировании и содействии трудоустройству выпускников университета.

Специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю являются активными участниками проводимых в ТОГУ конференций, круглых столов, профессиональных конкурсов и мастер-классов для студентов, а также внутривузовских ярмарок вакансий и презентаций выпускников.

Ректор Тихоокеанского государственного университета выразил благодарность за плодотворное сотрудничество с ТОГУ и профессиональный интерес к внутривузовским мероприятиям и молодым специалистам, которых готовит университет

Кадровый состав  Кадастровой палаты по Хабаровскому краю состоит из выпускники Тихоокеанского государственного университета более чем на 40%.