Сегодня 27 марта 2019

«Уважаемые предприниматели!»

11 января 2019

Уважаемые предприниматели!

Дальневосточное главное управление Центрального Банка Российской Федерации информируем Вас о проекте ПАО Сбербанк (далее – банк) по развитию сельской сети на 2019-2021 гг. "Агентская сеть" (приложение № 1).

Задачей проекта является предоставление новых возможностей сельским жителям по использованию банковских услуг, а именно:

1. Выдача наличных денежных средств держателям дебетовых банковских карт ПАО Сбербанк в торговых точках;
  2. Прием безналичных платежей в торговых точках;
  3. Пополнение счетов дебетовых карт.

Перечень населенных пунктов, предлагаемых банком для участия в проекте, изложен в приложении № 2.

Обращаем Ваше внимание, что обязательными требованиями для участия предпринимателей в проекте являются:

- упрощенная система налогообложения (УСН, допускается совмещение типов налогообложения ЕНВД+УСН).

- наличие/готовность получения в Налоговой инспекции ОКВЭД № 6619 (Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг).

Контактное лицо – начальник управления торгового эквайринга Головного отделения ПАО Сбербанк по Хабаровскому краю Скорик Лариса Петровна (Тел. (4212) 59-70-43, сот. 8-914-203-49-60, e-mail: lpskorik@sberbank.ru).